Вход Регистрация

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России

Терапевтический
Участок 1 Кулакова Светлана Петровна
  • Обнинск, ул Блохинцева 11
  • Обнинск, ул Глинки 3-15
  • Обнинск, ул Гоголя 4
  • Обнинск, ул Горького 7, 7а
  • Обнинск, ул Кутузова 4а, 5, 6, 29, 37, 45, 116, 126, 144, 171
  • Обнинск, пр-кт Ленина 1/6, 2/4, 3/5, 6/4, 7, 8, 11/6, 13/1, 14, 16, 17/2, 19/9
  • Обнинск, ул Лермонтова 3
  • Обнинск, пер Лесной 5, 9, 11, 11а, 19, 24а, 197
  • Обнинск, ул Менделеева 2/1, 8/4
  • Обнинск, ул Мигунова 7, 8, 11/10
  • Обнинск, ул Мичурина 2, 5, 6а, 16, 43, 44, 45, 50, 50а, 52, 57, 69, 71, 71а, 72, 77, 83, 85, 158
  • Обнинск, ул Песчаная 1, 13, 15, 21, 180б
  • Обнинск, проезд Пионерский 21а, 24, 26, 28, 30, 31, 32
  • Обнинск, ул Пирогова 2, 7
  • Обнинск, ул Пушкина 1/3, 2/5
  • Обнинск, ул Труда 1, 3, 5, 7, 9, 11
  • Обнинск, ул Чехова 4, 6, 8, 10, 12, 14
Участок 2 Кулакова Светлана Петровна
  • Обнинск, ул Блохинцева 3, 4, 5, 6
  • Обнинск, ул Горького 6, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 50, 52, 60, 62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
  • Обнинск, ул Комсомольская 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31
  • Обнинск, пр-кт Ленина Ч(18-34), 36а, 38
  • Обнинск, ул Парковая 1/33, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/33, 12
Участок 3 Кулакова Светлана Петровна
  • Обнинск, ул Комсомольская 37, 38, 39, 39а, 43, 45
  • Обнинск, пр-кт Ленина 27/2, 40, 40а, 42, 44, 46/1, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 59, 61, 63
  • Обнинск, ул Осипенко 4
Участок 4 Кулакова Светлана Петровна
  • Обнинск, ул Жолио-кюри 2, 6
  • Обнинск, ул Кончаловского 1, 5, 7
  • Обнинск, ул Красных Зорь 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17
  • Обнинск, ул Лейпунского 1, 2, 4, 5
  • Обнинск, пр-кт Ленина 56, 58, 60, 62, 65, 67
  • Обнинск, пл Треугольная 2, 4, 6
Участок 6 Кушоков Сухроб Исматуллоевич
  • Обнинск, пр-кт Ленина 64, 66, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 83А
  • Обнинск, ул Победы 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13
  • Обнинск, ул Шацкого 9А, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25
Участок 7 Кушоков Сухроб Исматуллоевич
  • Обнинск, ул Им Маршала Жукова 2, 3, 4, 5, 7, 12
  • Обнинск, ул Мира 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17А, 17Б, 19, 21
  • Обнинск, ул Победы 12, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 20
Участок 8 Кушоков Сухроб Исматуллоевич
  • Обнинск, ул Гурьянова 1, 5, 7
  • Обнинск, ул Кутузова 4, 7
  • Обнинск, пр-кт Ленина 88, 90, 91Б, 92, 94, 95, 104
  • Обнинск, ул Мира 4, 6, 8, 10, 12
Участок 9 Найденова Екатерина Игоревна
  • Обнинск, ул Заводская 3, 13, 15
  • Обнинск, пр-кт Ленина 99, 103
  • Обнинск, ул Любого 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9А, 11
  • Обнинск, проезд Самсоновский 6, 8, 10
Участок 10 Морозова Екатерина Викторовна
  • Обнинск, ул Гурьянова 19а
  • Обнинск, пр-кт Ленина Ч(96-120)
Участок 11 Морозова Екатерина Викторовна
  • Обнинск, ул Гурьянова 23, 25
  • Обнинск, ул Комарова 3, 5, 7, 9, 11
  • Обнинск, пр-кт Ленина 122, 124, 130, 132, 134
  • Обнинск, пр-кт Маркса 6
Участок 12 Бадальян Наталия Александровна
  • Обнинск, пр-кт Ленина 137, 137/1, 137/2, 137/3
  • Обнинск, ул Усачева 17, 19
Участок 13 Бадальян Наталия Александровна
  • Обнинск, ул Долгининская 4, 16, 18, 20
  • Обнинск, ул Усачева 1
Участок 14 Марусин Сергей Александрович
  • Обнинск, пр-кт Маркса 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28
Участок 15 Марусин Сергей Александрович
  • Обнинск, ул Королева 6б, 13, 19, 21, 27, 29, 31
  • Обнинск, пр-кт Маркса 32, 34, 36, 38, 44
Участок 16 Мангушева Екатерина Сергеевна
  • Обнинск, ул Звездная 1а, 1б, 1в
  • Обнинск, ул Королева 10, 12, 14а, 16, 18
  • Обнинск, пр-кт Маркса 48, 50, 52, 54
Участок 17 Марусин Сергей Александрович
  • Обнинск, пр-кт Маркса 60, 72, 76
  • Обнинск, ул Энгельса 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 23
Участок 18 Бабаханова Гамар Гюльбала кызы
  • Обнинск, пр-кт Ленина 144, 146, 154, 156, 158, 160, 162, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186
Участок 19 Веселова Наталья Николаевна
  • Обнинск, ул Аксенова 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 18
  • Обнинск, ул Курчатова 42
  • Обнинск, ул Энгельса 3, 7, 9/20
Участок 20 Веселова Наталья Николаевна
  • Обнинск, ул Белкинская 43, 43а, 44, 45, 46, 46а, 46б, 46в, 47
  • Обнинск, ул Гагарина 57, 59, 61, 63, 65, 67
  • Обнинск, пр-кт Ленина 210, 218, 228, 230
Участок 23 Парунова Ирина Петровна
  • Обнинск, ул Гагарина 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25
  • Обнинск, пр-кт Ленина 150, 152, 152а, 164, 166, 168
Участок 24 Парунова Ирина Петровна
  • Обнинск, ул Белкинская 35, 51
  • Обнинск, ул Гагарина 27, 31, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 51
Участок 26 Багманян Гаяне Андраниковна
  • Обнинск, ул Беговая
  • Обнинск, ул Белкинская 3
  • Обнинск, ул Березовая
  • Обнинск, ул Борисоглебская
  • Обнинск, ул Бутурлиных
  • Обнинск, ул В.п.обнинского
  • Обнинск, ул Заречная
  • Обнинск, ул И.и.воронцова
  • Обнинск, пер Клеверный
  • Обнинск, ул Космонавта Леонова
  • Обнинск, ул Луговая
  • Обнинск, пр-кт Маркса 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77
  • Обнинск, ул Молодежная
  • Обнинск, пер Новосельский
  • Обнинск, ул Отрадная
  • Обнинск, проезд Полянка
  • Обнинск, пер Радужный
  • Обнинск, ул Самсоновская
  • Обнинск, пер Солнечный
  • Обнинск, проезд Спортивный
  • Обнинск, ул Студенческая
  • Обнинск, ул Усадебная
  • Обнинск, ул Хвойная
  • Обнинск, пер Цветной
  • Обнинск, ул Экодолье
Участок 27 Кротова Татьяна Борисовна
  • Обнинск, ул Гагарина 2, 4, 6, 10, 16, 18, 26
  • Обнинск, пр-кт Маркса 49, 51, 53, 55, 57
Участок 29 Кротова Татьяна Борисовна
  • Обнинск, ул Аксенова 7, 13, 15
  • Обнинск, ул Звездная 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21
  • Обнинск, ул Энгельса 11
Участок 31 Бадальян Наталия Александровна
  • Обнинск, ул Калужская Ч(16-26)
  • Обнинск, ул Курчатова 68, 72, 74, 76, 78, 80
Участок 32 Мрачко Анастасия Алексеевна
  • Обнинск, ул Калужская 9
  • Обнинск, пр-кт Маркса 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 102, 112а
Участок 33 Таратин Александр Владимирович
  • Обнинск, ул Калужская 13, 15
  • Обнинск, пр-кт Маркса 96, 98, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 122, 124, 126
Участок 34 Шилина Дарья Сергеевна
  • Обнинск, ул Калужская 3
  • Обнинск, пр-кт Маркса 78, 90
  • Обнинск, ул Энгельса 20, 24, 30, 34, 36
Участок 35 Шаропов Хамидулло Мансурович
  • Обнинск, ул Калужская 1, 2, 6, 8, 10, 12
  • Обнинск, ул Курчатова 54, 58, 60, 62, 64, 66
  • Обнинск, ул Энгельса 8, 16, 18
Участок 36 Фомина Александра Дмитриевна
  • Обнинск, ул Курчатова 38, 40, 41в, 43, 45, 47, 52
  • Обнинск, ул Энгельса 1, 2, 4, 6
Участок 37 Тиньгаева Ирина Владимировна
  • Обнинск, ул Королева 1, 3, 5
  • Обнинск, ул Курчатова 23, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28а, 30, 33, 35, 37
Участок 39 Грибков Алексей Евгеньевич
  • Обнинск, ул Королева 7
  • Обнинск, ул Курчатова 20, 22, 22а, 24
  • Обнинск, ул Ляшенко 2, 4, 6, 6а, 6б, 8
  • Обнинск, ул Мира 16, 18, 18а, 20
Участок 41 Грибков Алексей Евгеньевич
  • Обнинск, ул Курчатова 2, 2а, 2б, 4, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19
  • Обнинск, ул Победы 23
  • Обнинск, пл Треугольная 1
Участок 42 Таратин Александр Владимирович
  • Обнинск, ул Гастелло
  • Обнинск, ул Жолио-кюри 1, 3, 5, 7, 9
  • Обнинск, ул Красных Зорь 19, 21, 25, 27, 29
  • Обнинск, ул Курчатова 1, 3, 7, 9
  • Обнинск, ул Победы 25, 26, 27, 31, 33
Участок 44 Гладчук Владимир Анатольевич
  • Обнинск, ул Белкинская 37, 39, 41
  • Обнинск, ул Гагарина 24, 32, 34, 36
Участок 45 Гладчук Владимир Анатольевич
  • Обнинск, ул Белкинская 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23а, 23б, 25, 27, 29
Участок 46 Веселова Наталья Николаевна
  • Обнинск, пр-кт Ленина Ч(196-206), 210, 218, 222, 224, 226, 228, 230
Участок 47 Мангушева Екатерина Сергеевна
  • Обнинск, ул Белкинская 2, 4, 6, 12
  • Обнинск, пр-кт Маркса 79, 81, 83, 85, 87
Участок 58 Хомчик Юлия Александровна
  • Обнинск, ул Академика Александрова 1-19, 21, 23
  • Обнинск, ул Левитана 12
  • Обнинск, ул Осенняя 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34
  • Обнинск, ул Поленова 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 43
  • Обнинск, ул Славского 4
Участок 777
  • Обнинск, пр-кт Маркса 100
Педиатрический
Участок 1 Жугина Евгения Сергеевна
  • Обнинск, ул Блохинцева
  • Обнинск, ул Глинки
  • Обнинск, ул Гоголя 4
  • Обнинск, ул Горького 6, 7, 7а, 15, 17, 19, 21, 26, 28, 30, 42, 60, 62, 72, 25
  • Обнинск, ул Комсомольская 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 31, 37, 38, 39, 39а
  • Обнинск, ул Кутузова 1, 3, 4а, 5, 6, 9, 23, 29, 99, 104, 110а, 112, 113, 115, 116, 119а, 120а, 121, 124, 125а, 126, 127, 140б, 141, 142, 142а, 144а, 145, 146, 163а, 168, 171а, 173, 174, 174б, 186, 189
  • Обнинск, пр-кт Ленина 1/6, 2/4, 3/5, 4/3, 6/4, 7, 8, 11/6, 12/4, 13/1, 14, 16, 17/2, 18, 19/9, 20/7, 22/8, 24, 26, 28, 30, 32, 34
  • Обнинск, ул Лермонтова 3
  • Обнинск, пер Лесной 1, 3а, 3в, 5, 5а, 6, 6а, 9, 9а, 11, 11а, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24а, 24б, 25, 27, 28а, 162, 183, 184а, 189, 192, 197
  • Обнинск, ул Менделеева
  • Обнинск, ул Мигунова
  • Обнинск, ул Мичурина
  • Обнинск, ул Парковая
  • Обнинск, ул Песчаная
  • Обнинск, проезд Пионерский
  • Обнинск, ул Пирогова 13, 2, 9а
  • Обнинск, ул Пушкина
  • Обнинск, ул Труда
  • Обнинск, ул Чехова
Участок 2 Жугина Евгения Сергеевна
  • Обнинск, ул Кончаловского 1, 5, 7
  • Обнинск, ул Курчатова 2, 2а, 2б, 4
  • Обнинск, пр-кт Ленина 27/2, 53, 55, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 83а
  • Обнинск, ул Осипенко 4
  • Обнинск, ул Победы 1, 3, 5, 5а, 7, 9
  • Обнинск, пл Треугольная 1
  • Обнинск, ул Шацкого 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Участок 3 Николаенкова Валентина Николаевна
  • Обнинск, ул Гастелло
  • Обнинск, ул Железнодорожная
  • Обнинск, ул Жолио-кюри 2, 6
  • Обнинск, ул Зои Космодемьянской
  • Обнинск, ул Киевская 11, 13
  • Обнинск, проезд Коммунальный 20
  • Обнинск, ул Комсомольская 2а, 43, 45
  • Обнинск, ул Красных Зорь 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17
  • Обнинск, ул Курчатова 1, 3
  • Обнинск, ул Лейпунского 1, 2, 4, 5
  • Обнинск, пр-кт Ленина 36а, 38, 40, 40а, 42, 44, 46/1, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62
  • Обнинск, ул Лесная
  • Обнинск, ул Матросова 5а
  • Обнинск, ул Маяковского
  • Обнинск, ул Московская
  • Обнинск, ул Олега Кошевого
  • Обнинск, ул Садовая
  • Обнинск, ул Толстого
  • Обнинск, пл Треугольная 2, 4, 6
  • Обнинск, ул Чайковского
  • Обнинск, ул Чкалова
Участок 4 Кудрявцева Лариса Николаевна
  • Обнинск, ул Заводская 3, 13, 15
  • Обнинск, ул Кутузова 4, 7
  • Обнинск, пр-кт Ленина 87, 91б, 95, 99, 103
  • Обнинск, пер Лесной 24а
  • Обнинск, ул Любого 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 11
  • Обнинск, ул Мичурина 158
  • Обнинск, проезд Самсоновский
Участок 5 Кудрявцева Лариса Николаевна
  • Обнинск, ул Жолио-кюри 1, 3, 5, 7, 9
  • Обнинск, ул Им Маршала Жукова 2, 3, 4, 5, 7
  • Обнинск, ул Красных Зорь 19, 21, 25, 27, 29
  • Обнинск, ул Курчатова 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19
  • Обнинск, ул Мира 5, 7, 19, 21
  • Обнинск, ул Победы 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 31, 33
Участок 6 Соловьева Светлана Борисовна
  • Обнинск, ул Гурьянова 1, 5, 7, 23, 25, 19а
  • Обнинск, ул Комарова 3, 5, 7, 9, 11
  • Обнинск, пр-кт Ленина 88, 90, Ч(92-110), 112, 114, 116, 118, 104в, 120, 122, 124
  • Обнинск, ул Мира 4, 6, 8, 10, 12
Участок 9 Савенкова Людмила Ивановна
  • Обнинск, ул Им Маршала Жукова 12
  • Обнинск, ул Королева 1, 3, 5, 7
  • Обнинск, ул Курчатова 20, 22, 22а, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 27/1, 27/2, 26, 28, 28а, 30
  • Обнинск, ул Ляшенко 2, 4, 6, 6а, 6б, 8
  • Обнинск, ул Мира 9, 11, 13, 15, 16, 17а, 17б, 18, 18а, 20
Участок 888
    Обслуживаемая территория не указана