Вход Регистрация

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА РОССИИ

Терапевтический
Участок 1 Григорьева Н.И. Григорьева Наталья ИгоревнаСтыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул Вернова С.н.
  • Дубна, ул В.и.векслера 20, 24
  • Дубна, ул Ленинградская 2, 2а, 4а, 6, 8, 10
  • Дубна, ул Мичурина 2, 4, 6, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31
  • Дубна, ул Университетская 7/2
Участок 10 Певзнер Х.П. Певзнер Ханна Павел Стыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул Академика Б.м.понтекорво 17, 18, 20, 22
  • Дубна, ул Александровка
  • Дубна, ул Вокзальная
  • Дубна, ул Козлаки
  • Дубна, ул Космическая
  • Дубна, ул Нижнее Ратмино
  • Дубна, ул Полевая
  • Дубна, ул Ратмино
  • Дубна, ул Солнечная
  • Дубна, ул Университетская 17, 19/3, 19/2
  • Дубна, ул Юркино
Участок 11 Бакулина Т.Н. Бакулина Татьяна НиколаевнаСтыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул Академика Б.м.понтекорво 2, 4, 6, 8, 10
  • Дубна, пр-кт Боголюбова 16, 16а, 16/2, 20
  • Дубна, пр-кт Боголюбова 19-29
  • Дубна, ул Станционная 32
Участок 16 НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Стыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна,
Участок 2 Лашко В.П. Стыжин Даниил СергеевичЛашко Вадим Петрович
  • Дубна, ул Вавилова С.и. 2, 4
  • Дубна, ул В.и.векслера 10, 11, 12, 14, 15, 16
  • Дубна, ул Д.и.блохинцева 5а, 7, 8, 9, 10, 11
  • Дубна, ул Ленинградская 1, 3, 3а, 5
  • Дубна, ул Попова А.с.
  • Дубна, ул Университетская 7/1
Участок 3 Капустина С.В. Капустина Светлана ВладимировнаСтыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул Курчатова И.в. 27
  • Дубна, ул Ленинградская 11, 13, 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30
  • Дубна, ул Мира 17, 28
  • Дубна, ул Мичурина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
  • Дубна, проезд Первомайский
  • Дубна, ул Университетская 20/1, 18
  • Дубна, ул Школьная
Участок 4 Данилова М.В. Данилова Мария ВладимировнаСтыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул 8 Марта
  • Дубна, пер Болотный
  • Дубна, ул Вавилова С.и. 5, 9, 10, 11, 16
  • Дубна, ул Войкова
  • Дубна, ул Володарского
  • Дубна, пер Восточный
  • Дубна, ул Жуковского
  • Дубна, ул Звёздная
  • Дубна, ул Инженерная 21, 23, 24, 26
  • Дубна, ул Курчатова И.в. 13, 15, 18, 19, 21, 22
  • Дубна, ул Левобережная
  • Дубна, ул Ленина
  • Дубна, ул Макаренко
  • Дубна, ул Мира 14, 16, 20, 11, 22
  • Дубна, ул Моховая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13
  • Дубна, пр-кт Науки
  • Дубна, ул Новогодняя
  • Дубна, ш Новое
  • Дубна, ул Новоподберезская
  • Дубна, ул Октябрьская
  • Дубна, ул Орджоникидзе
  • Дубна, ул Пионерская
  • Дубна, ул Программистов
  • Дубна, ул Радужная
  • Дубна, проезд Рябиновый
  • Дубна, ул Свободы
  • Дубна, ул Сосновая
  • Дубна, ул Спортивная
  • Дубна, ул Тверская
  • Дубна, ул Университетская 13, 18, 20, 22
  • Дубна, ул Урицкого
  • Дубна, ул Центральная
  • Дубна, пер Чкаловский
  • Дубна, проезд Школьный
Участок 5 Ефремова О.А. Ефремова Ольга АлександровнаСтыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул В.и.векслера 1-5
  • Дубна, ул Джелепова
  • Дубна, ул Жолио Кюри 1-15
  • Дубна, ул Инженерная 28
  • Дубна, ул Курчатова И.в. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
  • Дубна, ул Мещерякова М.г.
  • Дубна, ул Мира 2-9, 12
  • Дубна, ул Молодежная 2, 4
  • Дубна, ул Сахарова А.д. 3, 3а, 5, 7, 7а
  • Дубна, ул Советская 16
  • Дубна, ул Трудовая (садоводческого Товарищества Со
  • Дубна, ул Флерова
Участок 6 Вакант Стыжин Даниил СергеевичЧернова Татьяна Михайловна
  • Дубна, ул Сахарова А.д. 11, 11а, 13-25
  • Дубна, ул Строителей 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Дубна, ул Энтузиастов 3-11
Участок 7 Ткачева Е.Н. Ткачева Елена НиколаевнаСтыжин Даниил Сергеевич
  • Дубна, ул Дачная
  • Дубна, ул Заречная
  • Дубна, ул Интернациональная
  • Дубна, ул Лесная
  • Дубна, ул Московская 2, 4, 6, 8, 10
  • Дубна, ул Правды
  • Весна,
  • Мичуринец,
Участок 8 Вакант Стыжин Даниил СергеевичЧернова Татьяна Михайловна
  • Дубна, ул 9 Мая
  • Дубна, ул Академика Б.м.понтекорво 5, 7, 9
  • Дубна, пр-кт Боголюбова 6, 8, 10
  • Дубна, ул Московская 12
Участок 9 Курашкина М.Н. Чернова Татьяна МихайловнаСтыжин Даниил СергеевичКурашкина Мария Николаевна
  • Дубна, ул Академика Б.м.понтекорво 11, 13, 15
  • Дубна, пр-кт Боголюбова 11, 15
  • Дубна, ул Университетская 7
  • Дубна, ул Фруктовая (садоводческого Товарищества С
  • Дубна, ул Энтузиастов 15-21
Гинекологический
Участок 1 гинекологический Попова Наталия АлександровнаБокова Наталья АлексеевнаЛобанов Игорь Юрьевич
    Обслуживаемая территория не указана
Стоматологический
Участок 1 стоматологический Дмитриев Дмитрий Иванович
    Обслуживаемая территория не указана
Служебный
Участок 1 служебный Бурмистрова И.В. Бурмистрова Ирина Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2 служебный Ковалева О.А. Ковалева Ольга Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3 служебный Круглова А.В. Круглова Александра Владиславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 служебный Чурина Г.П. Чурина Галина Петровна
    Обслуживаемая территория не указана